Description
К Вашему вниманию предоставляется 2-х комнатная квартира площадью 58.5 кв.м на 8 этаже 11-ти этажного дома. Квартира сдается с отделкой "под ключ". Покупатель въезжает уже в готовую квартиру. В данном ЖК предлагается на выбор три вида ремонта : "Стандарт", "Комфорт", "Люкс".
В каждой квартире бронированная входная дверь. Осуществляется панорамное остекление металлопластиковые окна с энергосберегающим покрытием . Делается чистовая стяжка пола , ложится ламинат.
Кухня оборудованна всей необходимой гарнитурой и рабочей поверхностью .
С/у облицован плиткой , устанавливается ванная , бойлер , рукомойник ,унитаз.
Бонусом в квартире устанавливается кондиционер.
Огромным плюс данного ЖК является то что во всех квартирах уже будет сделан ремонт .
В комплексе закрытая охраняемая территория , с цифровой системой безопасности. Внутри домов оборудованна авторская зеленая аллея - капсульный парк: -зоны выгула для питомцев , отдельные зоны для пикников , игровые зоны и площадки , беговая дорожка . Каждая капсула -это уникальное место для отдыха.
Возможна покупка жилья с безпроцентной рассрочкой с минимальным ежемесячными платежами.
Specifications
| Number Of Rooms | 2 Rooms |
| Total Area (m2) | 58 |
| Floor | 8 |
| Heating | Autonomous |
| Offer From | Owner |