ДОПОМОГА
ЗСУ
<

Электрический теплый пол под ламинат (ИК-пленка) Полный комплект

Ad number: 15869
Хмельницкая 10, Sviatoshynskyi, Kyiv, Kyivska region, Ukraine
Added: 24.01.2022 10:36
Description
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ИНФРАКРАСНОГО ПОЛА ПОД ЛАМИНАТ С СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДЛОЖКОЙ И ПРОГРАММИРУЕМЫМ РЕГУЛЯТОРОМ

1. НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПЛЕНКА

Инфракрасная пленка Korea Heating - одна из самых качественных и надежных ИК-пленок представленных на рынке сегодня. Состоит из пяти технологических слоев в состав которых входит серебряная антиискрящая сетка, что повышает пожарную безопасность изделия.

Мощность нагревательной пленки составляет 220 Вт/м2, максимальная температура нагрева теплого пола (в нормальных условиях) составит 45- 50 градусов Цельсия.


2. ТЕРМОРЕГУЛЯТОР ПРОГРАММИРУЕМЫЙ

В регуляторе присутствует 2-ва температурных датчика: датчик пола и датчик воздуха, а также возможно программирование температурного режима на протяжении суток.


3. СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕПЛОИЗОЛИРУЮЩАЯ ПОДЛОЖКА С ПЛОТНЫМ ТЕПЛООТРАЖАЮЩИМ СЛОЕМ

Подложка под инфракрасную пленку (она же подложка под ламинат) - ключевой элемент в конструкции инфракрасного теплого пола. От качества подложки зависит: количество потребляемой электроэнергии теплым полом, "срок жизни" нагревательной пленки и конструкции "теплый пол" в целом.

В отличии от ИК-пленки, подложка укладывается по всей площади комнаты (дополнительных подложек под ламинат - не потребуется).

Толщина подложки составляет 4 мм. Кроме этого подложка не дает усадки со временем, равномерно распределяет тепло, не содержит веществ опасных для здоровья


4. СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НАГРЕВАТЕЛЬНОЙ ПЛЕНКИ

Клипсы, изоляционные материалы, провод монтажный скотч.

На сайт захожу редко, звоните по телефонам: 0984443018, 0664443018

Type: Heating Systems

Subtype: Warm Floor

Specifications
ConditionNew
Sub-TypeElectric
Seller
INHEAT
Seller phone number:

Call: 09:00 - 20:00

Views: 2219

Shipping Methods:

Новая Почта